Клуб молодой семьи

Клуб молодой семьи. . .
Клуб молодой семьи.
.

24 апреля в детском саду состоялось очередное заседание клуба молодой семьи «Улыбка» на тему «Семьей дорожить - счастливым быть». На заседании клуба поднимались вопросы нравственного отношения к семейным традициям, проблемы демографии и создания крепкой дружной семьи.

На заседании клуба выступили семьи Кузнецовых Феофановых Сафаровых, которые рассказали об участии и итогах Всероссийского проекта «Всей семьёй», посвященного Году семьи.

Педагог-психолог Черновол М.В. провела разминку и тренинговое упражнение «Я хороший родитель, потому что…..».

На работе клуба присутствовали гости – Доронина С.А., Первый заместитель Главы администрации района по внутренней политике и Дудочкина С.Ф., Председатель семейного совета при Главе администрации МО «Новоспасский район», которые подчеркнули ценность многодетной семьи, важность традиций, которые ее объединяют и сплачивают.

При помощи педагогов детского сада Фомичёвой О. В., Вилковой Н.С. родители испекли «Пирог счастья» по своим оригинальным рецептам.

В завершение работы клуба выступила музыкальный руководитель МДОУ д/с №6 Кондратьева М.С. с песней «Мамино сердце».

На этой странице